Gerhard Lojen*
(Graz 1935, malerische Ausbildung durch Kurt Weber, Mitbegründer der Gruppe 77) Ohne Titel, handsigniert datiert Lojen 62, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 15,5 x 7 cm, verglast, gerahmt
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
09.04.2018 - 16:13
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Gerhard Lojen*
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.04.2018 - 16:13 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 26.03. - 09.04.2018 |