Reitende Amazone
aus deutschem Porzellan, Marke Rosenthal, weiß glasiert, farbig bemalt, am Sockel signiert Ant. Graht, Höhe 25,5 cm, am Boden gemarkt, Modellnr. 519/0, 2. Viertel 20. Jahrhundert, 1 Finger abgebrochen, fehlt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.04.2018 - 16:20
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Reitende Amazone
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.04.2018 - 16:20 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 26.03. - 09.04.2018 |