Čís. položky 191-022796/0005

Deckelvase

Deckelvase - Umění, starožitnosti, šperky

in barockisierender Form, aus deutschem Porzellan, Marke Sitzendorf, weiß glasiert, farbig bemalt, gold geziert, mit plastischen Blüten und seitlichen Handhaben, Höhe 19,5 cm, unterglasurblaue Erzeugermarke, 1. Drittel 20. Jahrhundert, unbedeutend bestoßen

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

09.04.2018 - 16:47

Vyvolávací cena:

Deckelvase

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 09.04.2018 - 16:47
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 26.03. - 09.04.2018