Michael Coudenhove-Kalergi *
(Prag 1937 geb.) Graz-Panorama vom Schlossberg, handsigniert, sowie im Stock mongorammiert MCK, Radierung in Farbe, Nr. 89 von 250 nummerierten Abzügen, Stockgröße 29,5 x 44 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.04.2018 - 17:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Michael Coudenhove-Kalergi *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.04.2018 - 17:02 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 26.03. - 09.04.2018 |