Hugo Haubenhofer *
(Graz 1879-1949) Stillleben mit Pfingstrosen, handsigniert, datiert Haubenhofer Senior 1947, Öl auf Faserplatte, 49 x 32,5 cm, ungerahmt, Altersspuren, fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.04.2018 - 17:03
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Hugo Haubenhofer *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.04.2018 - 17:03 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 26.03. - 09.04.2018 |