Hermann Nitsch *
(geb. 1938 Wien, Ausbildung an der grafischen Lehr- u. Versuchsanstalt/Meisterklasse Wien)"Die Architektur des OMTheaters", handsigniert, datiert Nitsch 1984-87, Lithographie in Farbe, Nr. 21 von 35 nummerierten Exemplaren, Blattgröße 105,5 x 75 cm, ungerahmt, Blatt leicht wellig, rückseitige Klebestellen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.04.2018 - 17:10
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hermann Nitsch *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.04.2018 - 17:10 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 26.03. - 09.04.2018 |