Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 093-069541/0000

Josephinisches Zylinderbuero

um 1780, Fichtenholz, Kirsch furniert, mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, 5 Laden, Zentralsperre rechts und links, 4 Innenladen, Rolloverschluss, 3 Schlüssel, 91 x 119 x 70 cm, restaurierter Zustand, Schildbeschläge ergänzt, Schlösser ergänzt, an den Häuptern mit Trockenrissen

Expert: Christian Tschuk Christian Tschuk

04.04.2018 - 16:39

Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-

Josephinisches Zylinderbuero

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Umění, starožitnosti a šperky
Datum: 04.04.2018 - 16:39
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: 28.03. - 04.04.2018