Wilhelm Loisel *
(Radsberg 1914-2005) "Blühende Bäume mit Bauernhaus", signiert W Loisel, datiert 67, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 40 x 48 cm, gerahmt, verglast
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.04.2018 - 16:44
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wilhelm Loisel *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 04.04.2018 - 16:44 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 28.03. - 04.04.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Altschliffbrillant Ring ca. 1,70 ct; K-L/vsi2-si1
- Brillant Rubin Ring
- Poststück - Partie AK Wien ab ca. 1897u.a. mit div. Gasthäusern,