Rosita Salem, (Hadfy-Kovacs) Wien 1926-1977 Breitenbrunn Burgenland
"Florenz" Öl auf Hartfaserplatte, signiert Salem 57, ca. 24,5 x 19,5 cm am unteren Rand geringe Farbverluste, Rahmen bestoßen
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.04.2018 - 11:20
- Vyvolávací cena:
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.04.2018 - 11:20 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 24.03. - 03.04.2018 |