Čís. položky 110-021127/0015

Paar Gürtelschnallen

Silber zus. 260,5 g Beschauzeichen Holland, Firmenstempel und Meisterzeichen A. Bonebakker & Zoon, Ende 1900bombiert, elypsenförmig Ziergravurøx

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

03.04.2018 - 11:47

Vyvolávací cena:

Paar Gürtelschnallen

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 03.04.2018 - 11:47
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 24.03. - 03.04.2018