Kaminuhr
neuzeitlich, Batteriewerk, Porzellangehäuse mit Blüten und Goldrand geziert, gemarkt Dredner Art Sandizell, W. Germany eingepresste bezeichnung S. Matt Höhe 29 cm. bestoßen Überholungsbedürftig nicht überprüft, fehlt Batterie
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.04.2018 - 11:52
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Kaminuhr
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.04.2018 - 11:52 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 24.03. - 03.04.2018 |