1 Armsessel
sog. Windsorsessel, 1. Hälfte 20. Jh. Eichenholzausführung mit Rundstabsprossen und Sattelsitz, Altersspuren, Teil lose
03.04.2018 - 12:10
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
1 Armsessel
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.04.2018 - 12:10 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 24.03. - 03.04.2018 |