Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Landschaft mit Stadtansicht im Hintergrund Burgen und Schlösser, Aquarell auf Papier bezeichnet Hellering Kaspar Okt. 1940, 26,5 x 38 cm. in Passep. gerahmt verglast
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.04.2018 - 12:27
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.04.2018 - 12:27 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 24.03. - 03.04.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Saphir Anhänger
- 2013 Masseto, Tenuta dell’Ornellaia, Toskana, 98 Falstaff-Punkte
- Arnold Clementschitsch *