Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-020399/0004

Schmaler Stollenschrank

im Stil der franz. Spätgotik, qualitätvolle Arbeit aus der 2. Hälfte des 19. JH, Eichenholzausführung mit Faltwerkrelief und vollplastischen Portraitschnitzereien ca. 159 x 94 x 51 cm, Altersspuren, kleine Teile fehlen

Expert: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

03.04.2018 - 12:38

Vyvolávací cena:
EUR 340,-

Schmaler Stollenschrank

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 03.04.2018 - 12:38
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 24.03. - 03.04.2018