Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Hügelige Landschaft, Öl auf Sperrholzplatte, bezeichnet F. Windhager, 21 x 24 cm. Rahmen beschädigt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.04.2018 - 12:45
- Vyvolávací cena:
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.04.2018 - 12:45 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 24.03. - 03.04.2018 |