Rosemarie Benedikt,
Hase mit Huhn, Ausf. Villeroy & Boch, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 9 cm, Stempelmarke
Expert: Regina Herbst
28.03.2018 - 16:12
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Rosemarie Benedikt,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 28.03.2018 - 16:12 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |
Položky z jiných aukcí
- Altschliffbrillantsolitär Ring ca. 0,75 ct
- Franz Josef I.
- Citrincollier