Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-097111/0001

Meissen Zwiebelmuster Platte

Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, Dm. 39 cm, unterglasurblaue Schwertermarke 19. Jh.

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

28.03.2018 - 16:33

Vyvolávací cena:
EUR 130,-

Meissen Zwiebelmuster Platte

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten
Datum: 28.03.2018 - 16:33
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Besichtigung: online