Niedere Kommode,
urspr. Frankreich Anfang 19 Jh., Eichenholzkorpus, mahagonifurniert, mattiert, konische gedrechselte Füße, 3 Laden, Marmorplatte, Messingbeschläge, ca. 79 x 111x 56 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen.
Expert: Günther Minichreiter
16.04.2018 - 15:03
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Niedere Kommode,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 16.04.2018 - 15:03 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |