Čís. položky 140-038252/0002

Paar Historismus-Brettsessel,

Paar Historismus-Brettsessel, - Nábytek

nach historischen Vorbildern aus der Mitte des 17. Jh. im späten 19. Jh. gearbeitet, Eichenholzausführung mit gedrechselten Füßen, die Lehnen in Form von stehenden Löwen u. Engelsköpfen relieffierend geschnitzt, Altersspuren

Expert: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

16.04.2018 - 15:12

Vyvolávací cena:
EUR 320,-

Paar Historismus-Brettsessel,

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek
Typ aukce: Online aukce
Datum: 16.04.2018 - 15:12
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Předaukční výstava: online