Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-038200/0005

Stuhl und Hocker im Barockstil,

19. Jh., weiss nachlackierte Hart- bzw. Weichholzgestelle in geschweifter Form, bronzefarben staffiert, erneuerte Tapezierung mit Korallen/Seepferdchen- Dekor, gepflegter Zustand.

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

16.04.2018 - 15:14

Vyvolávací cena:
EUR 700,-

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel und dekorative Kunst
Datum: 16.04.2018 - 15:14
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Besichtigung: online