Wanddekoration,
Hirschhaupt, 19. Jh., Weichholz, vollplastisch geschnitzt, mit Abwurfstangen, braun und grün lackiert, Höhe 90 cm, beschädigt, 1 Stange ausgebrochen
Expert: Günther Minichreiter
16.04.2018 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Wanddekoration,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 16.04.2018 - 15:20 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |