Čís. položky 140-038051/0001

Wanddekoration,

Wanddekoration, - Nábytek

Hirschhaupt, 19. Jh., Weichholz, vollplastisch geschnitzt, mit Abwurfstangen, braun und grün lackiert, Höhe 90 cm, beschädigt, 1 Stange ausgebrochen

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

16.04.2018 - 15:20

Vyvolávací cena:

Wanddekoration,

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek
Typ aukce: Online aukce
Datum: 16.04.2018 - 15:20
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Předaukční výstava: online