Čís. položky 140-037834/0006

Paar große Kaminböcke,

Paar große Kaminböcke, - Nábytek

Ende 19./Anfang 20. Jh., Messing und Messingblech, seitliche Verzierungen in Form von Löwenköpfen, ergänzte Eisenverlängerungen, Länge je 43 cm, Höhe je 79 cm, Altersund Gebrauchsspuren

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

16.04.2018 - 15:25

Vyvolávací cena:
EUR 320,-

Paar große Kaminböcke,

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek
Typ aukce: Online aukce
Datum: 16.04.2018 - 15:25
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Předaukční výstava: online