Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-060863/0014 -

Willem Panneels

(Antwerpen 1600-1634) Meleager und Atalante, nach P. P. Rubens, um 1610-1634, Radierung auf Bütten, in der Platte signiert Guilelmus Panneels fecit, 8,9 x 13,2 cm, mit feinem Rändchen um die Plattenkante, Passep., ohne Rahmen, (Sch)

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

03.04.2018 - 11:12

Vyvolávací cena:

Willem Panneels

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder
Datum: 03.04.2018 - 11:12
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Besichtigung: online