MICHAELA FREY
Schmuckgarnitur, Metall, vergoldet, bunter Emaildekor, best. aus: 1 Damenring, RW 53,1 Armreif, 1 Anhänger an Textilband, Länge ca. 45 cm, 58,4 g, Originalbeutel
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.04.2018 - 15:42
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
MICHAELA FREY
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 05.04.2018 - 15:42 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 22.03. - 05.04.2018 |