Konvolut LIEZEN Keramik
best. aus: 2 Vasen, Höhen ca. 16 cm, 1 Vase, Höhe ca. 6,5 cm, und 1 Schale, Dm. ca. 17 cm, glasiert, tlw. mit plastischem Alpenblumendekor, Unterseiten gemarkt, tlw. bestossen
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.04.2018 - 16:17
- Vyvolávací cena:
Konvolut LIEZEN Keramik
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 05.04.2018 - 16:17 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 22.03. - 05.04.2018 |