Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 196-014161/0021

Maler Mitte 20. Jhdt.

"Kühe am Weiher", Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, rechts unten undeutlich signiert, gerahmt, Rahmen beschädigt

Expert: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

05.04.2018 - 16:36

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Maler Mitte 20. Jhdt.

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 05.04.2018 - 16:36
Místo konání aukce: St. Pölten
Prohlídka: 22.03. - 05.04.2018