Silber Körbchen,
oval fassoniert, gitterförmig durchbrochen gearbeitet, zwei Medaillons, Maschendekor, zwei Ringhenkel, Höhe 7 cm, Gewicht 133 g, apokryphe Beschauzeichen, Ende 19. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.03.2018 - 15:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Silber Körbchen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 21.03.2018 - 15:16 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |