Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-083553/0007

Hoher Becher,

Hoher Becher, - Starožitnosti

Silber, Innenvergoldung, rund, Wandung mit getriebenen figuralen Medaillons, Höhe 21 cm, Gewicht 570 g, schwedische Einfuhrstempel, weitere unidentifizierte Beschauzeichen, wohl 19. Jh., (Lu)

Expert: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

21.03.2018 - 15:17

Vyvolávací cena:

Hoher Becher,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 21.03.2018 - 15:17
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Předaukční výstava: online