Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-020999/0067

Künstler 1. Hälfte 20. Jh.

Landschaft mit Stadtansicht im Hintergrund Burgen und Schlösser, Aquarell auf Papier bezeichnet Hellering Kaspar Okt. 1940, 26,5 x 38 cm. in Passep. gerahmt verglast

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

21.03.2018 - 15:41

Vyvolávací cena:
EUR 170,-

Künstler 1. Hälfte 20. Jh.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 21.03.2018 - 15:41
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 10.03. - 21.03.2018