Österreichische Schule 18. Jahrhundert
Reiter mit Pferd auf Anhöhe mit Blick auf eine Stadt, Öl auf Holz, ca. 23 x 29 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.02.2018 - 15:45
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 01.02.2018 - 15:45 |
Prohlídka: | 26.01. - 01.02.2018 |