Čís. položky 145-044533/0001

Herrentaschenuhr

Herrentaschenuhr - Náramkové

Gold 750, vergoldetes Zylinder werk für Schlüsselaufzug, gebläute Schrauben, Emailzifferblatt, graviertes Gehäuse mit profilierter Zarge, Mitte 19 Jh., Durchmesser ca. 43 mm, 36,7 g, Zugfeder gerissen, Reparatur nötigøx

Expert: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

13.04.2018 - 15:00

Vyvolávací cena:

Herrentaschenuhr

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Aukce: Náramkové
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 13.04.2018 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 30.03. - 13.04.2018