2 blau-weiße Schüsseln,
China, 18./19. Jh., Porzellan, Dm. 14 und 15 cm, 1 Schale mit Haarriss und innen zerkratzt, die andere am Standring bestoßen
Expert: Regina Herbst
04.04.2018 - 16:30
- Vyvolávací cena:
2 blau-weiße Schüsseln,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 04.04.2018 - 16:30 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |
Položky z jiných aukcí
- MEISSEN Deckelterrine
- Maria Theresia GOLD
- ** - Österr. - Partie EURO - NEUHEITEN (FRANKATURWARE) aus 2002/2015,