Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-020999/0031

Künstler Ende 19. Jh.

Miniatur, Dame mit Rose in der Hand, monogrammiert "W. F." 8,5 x 7 cm. Rahmen beschädigt

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

16.04.2018 - 11:45

Vyvolávací cena:

Künstler Ende 19. Jh.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 16.04.2018 - 11:45
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 06.04. - 16.04.2018