Armsessel,
2. H. 19. JH., im Barockstil, Hartholzgestell, ornamental beschnitzt, braun mattiert, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Rohrgeflechtbespannung, Alter - und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Expert: Günther Minichreiter
16.04.2018 - 12:25
- Vyvolávací cena:
Armsessel,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.04.2018 - 12:25 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 06.04. - 16.04.2018 |