Čís. položky 110-021005/0003

Ohrenbackenfauteuil,

1. Hälfte 20. JH, Hartholzgestell mit beschnitzten Vorderfüßen, umseitig tapeziert, Altersund Gebrauchsspuren, Tapezierung beschädigt

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

16.04.2018 - 13:01

Vyvolávací cena:

Ohrenbackenfauteuil,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 16.04.2018 - 13:01
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 06.04. - 16.04.2018