Ovaler Biedermeiertisch, um 1825/30
Nadelholz, Nuss furniert, Säulenfußgestell mit Stegplattenverbindung, ovale Platte mit vier Laden, Höhe ca. 72 cm, Länge ca. 125 cm, Breite ca. 82 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.04.2018 - 16:22
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.04.2018 - 16:22 |
Prohlídka: | 13.04. - 19.04.2018 |