Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-035453/0003

Künstler der Gegenwart

(Österreichisch, 20./21. Jahrhundert) Landschaft, rechts unten auf der Unterlage(ca. 50 x 40 cm) bezeichnet: "Landschaft", daneben unleserlich signiert und datiert: 1990, Öl auf Karton (Reliefbild), ca. 16 x 13,5 cm, verglaster Alu-Rahmen

Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

19.04.2018 - 16:35

Vyvolávací cena:

Künstler der Gegenwart

+43-662-87 16 71-49

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 19.04.2018 - 16:35
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 13.04. - 19.04.2018