Čís. položky 195-035567/0002

Hanns Kobinger *

(Linz 1892-1974 Gramastetten) Berggehöft in den Alpen, signiert und datiert unten rechts: H. Kobinger 1925, Ölkreide auf Papier, Darstellungsgröße ca. 31 x 23,5 cm, Blattgröße ca. 48 x 34 cm, teilweise fleckig, linker und rechter Blattrand beschädigt

Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

19.04.2018 - 16:52

Vyvolávací cena:
EUR 110,-

Hanns Kobinger *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 19.04.2018 - 16:52
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 13.04. - 19.04.2018