Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) Berggehöft in den Alpen, signiert und datiert unten rechts: H. Kobinger 1925, Ölkreide auf Papier, Darstellungsgröße ca. 31 x 23,5 cm, Blattgröße ca. 48 x 34 cm, teilweise fleckig, linker und rechter Blattrand beschädigt
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
19.04.2018 - 16:52
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Hanns Kobinger *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.04.2018 - 16:52 |
Prohlídka: | 13.04. - 19.04.2018 |