Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-035846/0006

William Hogarth

(London 1697-1764) Ernst Ludwig Riepenhausen (Göttingen 1762-1840) 12 Blatt der Serie "Industry and Idleness", Nachstiche von Riepenhausen, Mitte 19. Jahrhundert, nach der Originalausgabe von 1747, in der Platte signiert: "W. Hogarth inv. & pinx. - E. R. f." bzw. "Riepenhausen del. f.", bzw. Nr. "27-38", ca. 20 x 26 cm, Blattgröße ca.28 x 39 cm, teils leichte Stockflecken (Ko) Ruf 160

Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

12.04.2018 - 16:07

Vyvolávací cena:

William Hogarth

+43-662-87 16 71-24

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Umění, starožitnosti a šperky
Datum: 12.04.2018 - 16:07
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 06.04. - 12.04.2018