Čís. položky 195-036185/0006

Anton Hansch

Anton Hansch - Umění, starožitnosti a šperky

(Wien 1813-1876 Salzburg) zugeschrieben Haus im Gebirgstal, mit Wildbach im Sonnenlicht, Öl auf Leinwand, ca. 53 x 42 cm, Krakelee, minimale Farbfehlstellen, vergoldeter Rahmen mit kleineren Beschädigungen

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

12.04.2018 - 16:18

Dosažená cena: **
EUR 700,-
Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Anton Hansch

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Umění, starožitnosti a šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 12.04.2018 - 16:18
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 06.04. - 12.04.2018