Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-035663/0006

Ulrike Lienbacher *

(Oberndorf bei Salzburg 1963 geb.) Kniender Rückenakt, rückseitig signiert und datiert: Lienbacher 2003, Tusche auf Papier, Blattgröße ca. 79,5 x 65,5 cm, Kunststoffverglasung, gerahmt Ruf 600

Vgl.: Eine ähnliche Arbeit befindet sich durch Ankauf 2006 in der Sammlung Lentos Kunstmuseum Linz, Inv. Nr. G8321.

Expert: Richard Krautgartner

12.04.2018 - 16:34

Vyvolávací cena:

Ulrike Lienbacher *

Expert: Richard Krautgartner

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 12.04.2018 - 16:34
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 06.04. - 12.04.2018