Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-036196/0001

Greta Freist *

(Weikersdorf 1904-1993 Paris) Le bouquet, signiert unten rechts: Greta Freist, links Widmung, datiert: 1976(?), rückseitig am Keilrahmen beschriftet: Künstlervereinigung "der Kreis", betitelt und Künstleradresse: Paris, Öl auf Leinwand, ca. 45,5 x 62,5 cm, Leistenrahmen Ruf 600

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

12.04.2018 - 16:36

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Greta Freist *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 12.04.2018 - 16:36
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 06.04. - 12.04.2018