Kreuzigungsgruppe, Ende 19. Jahrhundert
Holz geschnitzt, Gips, blattvergoldet, Christuskorpus, Hll. Maria, Johannes und Maria Magdalena, unter Glassturz auf ebonisiertem Holzsockel, Gesamthöhe ca. 50 cm, leicht beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
17.04.2018 - 16:05
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 17.04.2018 - 16:05 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |