Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-023325/0005

Deckeldose mit Miniatur "Madame Récamier" nach Jacques-Louis David, um 1900

Elfenbein-Imitat, umlaufende Bordüre mit fliegenden Putten und Gitterornament, Steckdeckel mit gemalter Gouache, undeutlich signiert, verglast, Durchmesser ca. 9,5 cm, seitlich berieben

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

17.04.2018 - 16:08

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst und Antiquitäten
Datum: 17.04.2018 - 16:08
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Besichtigung: online