Poststück - USA Nr. 1 dunkelbraun,
vollrandig, entwertet mit rotem Gitterstempel auf Faltbriefhülle nach New York, Brief minimal mit Fälzen gestützt, Fotoattest Raybaudi und mehrfach geprüft, u.a. Bolaffi und A. Diena, F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
03.05.2018 - 11:00
- Dosažená cena: **
EUR 440,-
- Vyvolávací cena:
EUR 440,-
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 03.05.2018 - 11:00 |
Prohlídka: | 27.04. - 03.05.2018 |