Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 128

Zepp Poststück - 1913 LZ 17 "Sachsen",

Zepp Poststück - 1913 LZ 17 "Sachsen", - Známky

5 Heller grün ErinnerungsPostkarte Landung Haida mit Bordstempel in Violett und Postsonderstempel Type I vom 9. Nov.1913, sehr schönes und seltenes Prachtstück! mehrfach signiert(Mi.17Le/900,-) dazu 1 Ansichtskarte vom Seidenberg, F

Expert: Andreas Bazant Andreas Bazant
+43-1-515 60 297

stamps@dorotheum.at

03.05.2018 - 11:00

Vyvolávací cena:

+43-1-515 60 297

stamps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Aukce: Známky
Datum: 03.05.2018 - 11:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 27.04. - 03.05.2018