Ungewöhnlicher Tisch in Nierenform,
modifizierte Louis XVI- Stilform des beginnenden 20. Jh., Hartbzw. Weichholzgestell auf konisch kannelierten Beinen, weiss- grau gefasst, goldstaffiert, schwarze Auflage, 2 Laden, ca. 73 x 155 x 70 cm, gepflegter Zustand.
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
10.04.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 10.04.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |