Windhund,
Fa. Rosenthal, Selb-Plössberg, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 15 cm, grüne Marke
Expert: Regina Herbst
11.04.2018 - 16:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Windhund,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 11.04.2018 - 16:09 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |
Položky z jiných aukcí
- Kassenschein der Oesterreichisch-ungarischen Bank über 1 Million Kronen 1918
- Brillantring zus. ca. 0,80 ct
- Schmuckstein Ring