Čís. položky 139-097552/0001

Pester Silber Zuckerdose mit Innenvergoldung,

Pester Silber Zuckerdose mit Innenvergoldung, - Starožitnosti

rechteckig, gerade Faltenzüge, vier Füße, Scharnierdeckel mit plastischem Blumenknauf, Höhe 12,5 cm, Gewicht 541 g, Meisterzeichen, Pester Beschauzeichen ab 1872, Druckstellen, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

11.04.2018 - 16:10

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 11.04.2018 - 16:10
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Předaukční výstava: online