Čís. položky 139-094050/0006

China, Qing Dynastie,

China, Qing Dynastie, - Starožitnosti

Hängerolle, Paar Rebhühner, Pinsel in schwarz und Farben auf Papier, knitterfaltig, etwas stockfleckig, Bildgrund etwas beschädigt, unterer Stab hat sich von der Bildrolle gelöst, 91,2x 35,8 cm,(CT)

Expert: Mag. Christina Tolar Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533

christina.tolar@dorotheum.at

11.04.2018 - 16:24

Vyvolávací cena:

China, Qing Dynastie,

+43-1-515 60-533

christina.tolar@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 11.04.2018 - 16:24
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Předaukční výstava: online